Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Внимание паводок!

Проблемы с госуслугами?
19 Май, 2022

Экстренное предупреждение

о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями.

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 19.05.2022 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

Вечером 19.05.2022 в центральных районах, в течение суток 20.05.2022 в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются местами грозы, сильные ливни, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами 25 м/с и более. 20-21 мая в центральных и южных районах местами сохранится чрезвычайная пожарная опасность V класса.

19 Май, 2022

В Красноярском крае подведены промежуточные итоги голосования за объекты благоустройства

За четыре недели голосования по выбору общественных пространств более 125 тысяч жителей края отдали свои голоса территориям, которые необходимо благоустроить в следующем году. Прошла ровно половина срока со дня старта голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Оно продлится до 30 мая, и каждый житель края старше 14 лет ещё может повлиять на конечный результат.

18 Май, 2022

Экстренное предупреждение

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 18.05.2022 в г. Красноярск и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

17 Май, 2022

Информация о пожарной обстановке в районе

За период с 7 по 17 мая на территории района произошло 2 ландшафтных и 4 лесных пожара.  Все они были потушены в течение 3-4 часов с момента возгорания, а площадь каждого составила от 1 до 4 ГА. В указанный период очаги возгораний из лесостепной зоны переместились в подтаежную зону, а это территория, на которой располагаются около половины населенных пунктов района.

13 Май, 2022

Поздравляем борцов!

3 место  заняли  Ермаков Глеб (весовая категория  30 кг), Чекмарева Ольга( весовая  категория 36 кг).

8 мая 2022 года   наши борцы принимали участие в   открытом первенстве МАУ «СШОР» г. Назарово. На  соревнования съехалось  около 100 борцов  из городов и поселков  Красноярского края.  В весовой категории  29 кг победителем  первенства стал Иван Рудой. Почетное третье место заняли Ермаков Глеб (весовая категория 31 кг),  Фокин Семен (весовая категория 27 кг).  Поздравляем всех участников соревнований и  тренеров с   успешным выступлением!

Курагинских  спортсменов, занимающихся  вольной борьбой, подготовил  кандидат в мастера спорта  РФ  Борисов Александр Викторович.

13 Май, 2022

За три недели голосования по выбору общественных пространств более 125 тысяч жителей края отдали свои голоса территориям, которые необходимо благоустроить в следующем году. Прошла ровно половина срока со дня старта голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Оно продлится до 30 мая, и каждый житель края старше 14 лет ещё может повлиять на конечный результат.

8 Май, 2022

Программа празднования 9 мая

77-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

7 Май, 2022

Уважаемые жители Курагинского района!

На территории Красноярского края введен режим «Чрезвычайная ситуация». Порывы ветра достигают до 40 м/с, с переходом в ураганный. Возможно отключение электроэнергии. На сегодняшний день на территории Красноярского края погибло 3 человека, 2 из них - дети. Прошу Вас максимально воздержаться от посещения лесов и разведения огня, находитесь вблизи дома. В случае возникновения чрезвычайной ситуации на территории Курагинского района, быть в готовности к эвакуации в пункты временного размещения.

В случае выявления любого возгорания оперативно давайте информацию по телефону 112, 2-53-00.

7 Май, 2022

На территории Курагинского района введен особый противопожарный режим

Сегодня, 7 мая на территории Курагинского района ожидаются порывы ветра до 25 м/с.

Уважаемые жители Курагинского района, Главой района проводится оперативное оповещение. Напоминаем, что в течение особого противопожарного режима:

6 Май, 2022

Уважаемые курагинцы!

В соответствии с Постановлением Главы муниципального образования поселок Курагино от 04.05.22 № 99 - П   с целью обеспечения безопасности проведения массового мероприятия, посвященного празднованию 77 – й годовщины Великой Победы, 09 мая 2022 года   будет осуществляться перекрытие улиц:

Страница 3 из 78 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
«Июн.2022