18 Март, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на период с 19 по 25 марта 2021 г.

На территории Красноярского края возможно возникновение происшествий по следующим рискам: комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, техногенные пожары, ДТП и ограничения движения на автодорогах, происшествия на авиа и ж/д транспорте, аварии на системах ТЭК и ЖКХ, лавинная опасность, происшествия на акваториях, обрушение зданий, сооружений и крупно-пролётных конструкций, аварии и происшествия на ПОО.

16 Март, 2021

Выявлено бешенство!

Бешенство - природно-очаговое, особо опасное, смертельное, инфекционное заболевание животных и человека, вызываемое вирусом бешенства. Передаётся при укусе инфицированными животными, а также при попадании слюны больного животного на поврежденную кожу или слизистую оболочку.

15 Март, 2021

Предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды на 16.03.2021

16 марта на дорогах центральных и южных районов Красноярского края сохранится гололедица.

12 Март, 2021

Межрайонная ИФНС России № 10 информирует

Типовые вопросы, касающиеся применения налогоплательщиками-организациями заявительного порядка предоставления налоговых льгот по транспортному и земельному налогам.

12 Март, 2021

Уважаемые жители!

Администрация поселка Курагино рекомендует Вам при устройстве очистительных систем для жидких бытовых отходов в частных домовладениях строго соблюдать порядок предоставления вышеуказанной услуги, утвержденный постановлением администрации поселка Курагино № 585-П от 13.10.2017 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на осуществление земляных работ на территории муниципального образования поселок Курагино».

11 Март, 2021

Предупреждения о неблагоприятных явлениях погоды на 12.03.2021

В южных районах днем порывы западного ветра 15-20 м/с, на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица.

9 Март, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на 10 марта 2021 г.

Составлен прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края на 10 марта 2021 г. с использованием информации ФГБУ «Среднесибирское УГМС», ФГБУ «Северное УГМС», КГБУ «ЦРМПиООС», отдела приема и обработки космической информации ГУ МЧС России по Красноярскому краю, Енисейского БВУ, территориальных подразделений: Росприроднадзора, Роспотребнадзора, службы по ветеринарному надзору, ФГБУ «ВНИИ ГОЧС» (ФЦ) и статистических данных.

Дорогие женщины!

В этот прекрасный весенний день поздравляем всех вас с самым красивым праздником, отмечаемым во всем мире, – Международным женским днём 8 марта! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч. Пусть каждый день дарит добро, заботу, внимание и ласку. Мы желаем вам всем любви, счастья, ясного теплого солнца, мира в ваших домах, благополучия!

5 Март, 2021

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Администрация поселка Курагино рекомендует всем собственникам индивидуальных жилых домов, в течение марта текущего года предпринять меры по максимальной очистке земельных участков и придомовых территорий от снежного покрова, сбросить снег с крыши домов, хозяйственных построек.

5 Март, 2021

Мобильное приложение «112 Красноярского края»

"Система "112", к которой сегодня подключены все муниципальные образования Красноярского края, постоянно совершенствуется. Теперь у сервиса появилось мобильное приложение, которое могут бесплатно скачать и установить жители региона.

Страница 3 из 54 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
«Апр.2021