14 Май, 2019

Уважаемые жители Муниципального образования поселок Курагино!

Доводим до вашего сведения, что с 01 июня 2019 года на территории муниципального образования поселок Курагино будет отключено аналоговое вещание телевизионных передач.

8 Май, 2019

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с Днем Победы!

День Победы - священный праздник, самый честный и дорогой для всех соотечественников. Великий подвиг нашего народа был и остаётся ярким примером героизма, чести и духовного величия. Мы убеждены, он станет неиссякаемым источником энергии и вдохновения для деятельности следующих поколений во имя будущего России!

8 Май, 2019

Глава поселка поздравил участников ВОВ с праздником Победы

Накануне празднования Дня Победы Глава МО поселок Курагино Кнауб С. А. поздравил участников ВОВ с этой великой датой. На сегодняшний день в поселке осталось всего 6 участников ВОВ. Вручая им подарки, Глава сказал, что "победа советского народа в Великой Отечественной войне, подвиг советского народа, победившего фашизм, никогда не изгладится из памяти потомков. Мы навсегда в неоплатном долгу перед вами и теми, кто погиб в годы войны". С. А. Кнауб пожелал участникам Великой Отечественной войны здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма и благополучия.

7 Май, 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края» которые состоятся 15 мая 2019 года в 16-00 часов в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, ул. Партизанская, 165.

23 Апрель, 2019

Глава поселка встретился с учащимися СОШ № 7

В целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества, 10 июня 2012 года Президентом Российской Федерации, В.В.Путиным, был подписан Указ об учреждении нового официального национального праздника - Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

18 Апрель, 2019

Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах

Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах. Скачать

10 Апрель, 2019

График личного приема граждан

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края на II лвартал 2019 года.

22 Март, 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по следующим проектам:

- "Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования посёлок Курагино за 2018 год" 10 апреля 2019 года в 15-00 часов.
- "Программа комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края до 2036 года" 10 апреля 2019 года в 15-30 часов.
- "Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края на 2019-2036 годы" 10 апреля 2019 года в 16-00 часов.

6 Март, 2019

C Международным женским днём 8 марта!

Дорогие женщины! В этот прекрасный весенний день поздравляем всех вас с самым красивым праздником, отмечаемым во всем мире, – Международным женским днём 8 марта!

1 Март, 2019

Итоговый протокол общественной комиссии об итогах рейтингового голосования

по выбору общественных территорий муниципального образования поселок Курагино Красноярского края, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

Страница 3 из 29 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>