75 лет победы

14 Май, 2020

Введен "масочный" режим на территории Красноярского края

В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 Указа Губернатора Красноярского края от 12 мая 2020 года № 188 – уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края»   гражданам «необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия) при нахождении в общественном транспорте и такси, на остановочных пунктах, при посещении организаций, деятельность которых не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции».

13 Май, 2020

Изменение режима работы

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, администрация муниципального образования поселок Курагино  сообщает, что с 12 мая 2020 года по  31 мая 2020 года включительно будет ограничен личный прием граждан. Обращения и заявления принимаются только  в письменной форме, либо  в телефонном режиме.

Режим работы с 08.00 до 17.00 часов перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Телефон: 2-22-10

13 Май, 2020

Уважаемые, жители Курагинского района!

Меры, направленные на борьбу с распространением COVID-19, могут приводить к снижению уровня физической активности. Спортзалы закрыты, самоизоляция дома способствует обездвиженности. В то же время, именно сейчас упражнения могут оказаться особенно нужными.

10 Май, 2020

Праздник 9 мая

Глава МО поселок Курагино Сергей Александрович  Кнауб возложил цветы, венки к Вечному огню, памятнику Герою Советского Союза Петряеву А.А. в парке имени 40 – летия Победы в ВОВ, к  Памятному знаку. В церемонии возложения венков и цветов приняли участие Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов, заместители Главы поселка Курагино.

«Прокурор разъясняет…»

Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019, с изм. от 02.04.2020) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" были утверждены Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

8 Май, 2020

Уважаемые Курагинцы!!!

Доводим до Вашего сведения, что на детской игровой площадке, расположенной по адресу: пгт.Курагино ул.Новостройка, 1 «В», производятся демонтажные работы. Проведение досуга и нахождение на территории игрового комплекса запрещено, с целью избежания травматизма.
Рекомендуем вам воздержаться от посещения данной территории.
Надеемся на понимание!

7 Май, 2020

Уважаемый налогоплательщик!

На сегодняшний день документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (в том числе регистрации изменений, реорганизации, ликвидации и т.п.) могут быть направлены в электронном виде через Интернет посредством электронного сервиса, размещенного на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru.

2 Май, 2020

Постановление №133-п от 01.05.2020 г.

Об отмене постановления администрации поселка Курагино от 10.04 2020г № 117 -П «О введении ограничительных мероприятий на территории муниципального образования поселок Курагино»

17 Апрель, 2020

Обращение Главы посёлка Курагино и депутатов Курагинского Совета депутатов к жителям поселка

Уважаемые жители поселка Курагино! Наша страна находится в очень непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции. О серьезности обстановки вокруг распространения коронавирусной инфекции говорят везде — в СМИ, в различных учреждениях, социальных сетях. В связи с чем, рекомендуем вам во избежание заражения оставаться дома. Ведь победить вирус и предотвратить его распространение на территории нашего поселка мы сможем только совместными усилиями, при уважительном отношении друг к другу, к своим близким и окружающим нас людям.

17 Апрель, 2020

Уважаемый налогоплательщик!

Межрайонная ИФНС России № 10 по Красноярскому краю во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» рекомендует обращаться за актуальной информацией на официальный сайт Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, по ссылке www.nalog.ru/rn24/business-support-2020/.

Страница 3 из 38 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
«Июл.2020