1 Июнь, 2017

День пограничника

28 мая 2017 года у пограничного столба поселка Курагино прошло чествование тех, кто надежно защищал государственные границы России, берег родную землю от врага.

26 Май, 2017

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ ВОСЕМНАДЦАТОЙ ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

17 мая 2017 года под председательством Л.И. Моисеенко состоялось заседание 18 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, согласно повестки заседания рассмотрены следующие вопросы:

26 Май, 2017

Депутатами проводился приём граждан

24 мая 2017 года депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов Будим Игорем Николаевичем, Гониным Владимиром Анатольевичем и Дремлюговым Андреем Владимировичем проводился приём граждан муниципального образования посёлок Курагино.

25 Май, 2017

Открытый поселковый фестиваль исполнителей народной и эстрадной песни "Поющая провинция"

30 апреля 2017 год в МБУК "Дом культуры станции Курагино" прошел открытый поселковый фестиваль исполнителей народной и эстрадной песни "Поющая провинция". В мероприятии участвовало 22 коллектива и 14 солистов народной песни из 16 учреждений культуры, всего 130 участников.

23 Май, 2017

Определены победители конкурса "Жители - за чистоту и благоустройство"

Администрация МО поселок Курагино принимала участие в краевом конкурсе проектов "Жители за чистоту и благоустройство", проводимом в рамках Государственной программы Красноярского края "Содействие развитию местного самоуправления".

22 Май, 2017

1 июня мы отмечаем прекрасный праздник - День защиты детей.

1 июня мы отмечаем прекрасный праздник - День защиты детей. Этот праздник несёт в себе большую ценность не только для детей, но и для родителей. Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство.

День защиты детей.

1 июня в 11 часов на площади Трудовой Славы состоится праздник, посвящённый Дню защиты детей. В праздничной программе:

22 Май, 2017

26 мая - День российского предпринимательства!

Поздравляем всех предпринимателей с профессиональным праздником!
Быть предпринимателем в наше нелегкое время - настоящий подвиг, подвиг, который вы совершаете ежедневно.

5 Май, 2017

Поздравляем ветеранов

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!
От всей души поздравляем Вас с Днем Победы!
Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений.

5 Май, 2017

Поздравили участников ВОВ с Днем Победы.

Глава поселка Курагино Кнауб С. А. и Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Моисеенко Л.И. поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. «Победа советского народа в Великой Отечественной войне, подвиг советского народа, отстоявшего независимость своей Родины и спасшего мир от фашизма – это выдающееся событие 20 века.

Страница 3 из 20 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
«Окт.2017