16 Август, 2021

Изменение режима работы автобуса по маршруту «пос. Краснокаменск - г. Абакан»

В целях защиты пассажиров и персонала в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), изменено движение автобуса по регулярному междугороднему маршруту между субъектами Российской Федерации № 684 сообщением «пос. Краснокаменск г. Абакан»

12 Август, 2021

Отключение электрической энергии 12.08.2021

Филиал ОАО «РЖД» Транэнерго Красноярская дирекция по энергообеспечению информирует население об отключении электрической энергии.

6 Август, 2021

Внимание! Пожароопасный период!

В целях осуществления предупреждения преступности, профилактики правонарушений, правового просвещения и правового информирования наcеления прокуратура Красноярского края подготовила памятку о правилах поведения в пожароопасный период и последствиях их нарушений.

4 Август, 2021

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС, вызванных опасными метеорологическими явлениями на 05.08.2021

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 04.08.2021 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

5 августа в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

4 Август, 2021

Межрайонная ИФНС России № 10 информирует

Если недвижимость продана, но декларация о доходах налогоплательщиком не представлена, налоговики самостоятельно исчислят сумму налога.

28 Июль, 2021

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует

Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет «День консультаций правообладателей по вопросам снятия и наложения арестов на объекты недвижимости»

27 Июль, 2021

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует

«Горячая линия»: вопросы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на земельные участки.

26 Июль, 2021

Постановление о проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ
ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Управление Федеральной службы по надзору
в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

26 Июль, 2021

Ознакомительный информационный фильм Константина Селина "Третья волна"

В связи с увеличением количества инфицированных граждан новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Красноярском крае, в результате прохождения третьей волны, а также необходимостью прививаться от COVID-19, размещаем ознакомительный информационный фильм Константина Селина "Третья волна". Данный режиссёр провел несколько дней в инфекционном госпитале Красноярской краевой клинической больницы и запечатлел как врачи и пациенты круглосуточно борются с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

20 Июль, 2021

Информация по социальному контракту для малообеспеченных групп населения

Отделение КГКУ «УСЗН» по Курагинскому району подготовило памятки на следующие темы:

- мероприятие «по поиску работы»;
- мероприятие «по осуществлению иных мероприятий»;
- мероприятие «по ведению личного подсобного хозяйства, в том числе гражданами, являющимися  самозанятыми»;
- мероприятие «по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности, в том числе гражданами, являющимися самозанятыми».

Страница 3 из 62 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
«Сен.2021