14 Май, 2013

Администрация п. Курагино информирует

Администрация п. Курагино информирует граждан, ТСЖ, советы МКД о том, что в г. Красноярске начал работу консультационный центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно - коммунальных услуг населению (далее call-центр по вопросам ЖКХ).

1 Май, 2013

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с 68-й годовщиной Великой Победы!
День Победы - священный праздник, самый честный и дорогой для всех соотечественников. Великий подвиг нашего народа был и остаётся ярким примером героизма, чести и духовного величия. Мы убеждены, он станет неиссякаемым источником энергии и вдохновения для деятельности следующих поколений во имя будущего России!

30 Апрель, 2013

Уважаемые работники радио, связи, телевидения и почты!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Вы - посредники нашей связи с внешним миром, информационные маги и вдохновители, Вы соединяете сердца и души, мысли и человеческие дела!

30 Апрель, 2013

День местного самоуправления

Указом Президента России от 10 июня 2012 года был установлен в стране новый праздник - День местного самоуправления, который ежегодно будет отмечаться 21 апреля. В рамках празднования "Дня местного самоуправления" Глава посёлка С.А. Жибинов и Глава администрации посёлка С.А. Кнауб провели встречи с учащимися старших классов в школах об устройстве власти "на местах".

29 Декабрь, 2012

Уважаемые курагинцы и гости нашего посёлка!

Приглашаем вас на поэтические чтения "Под Рождественской звездой" с участием поэтических клубов "У Лукоморья" Курагинского района и "Высокий берег" Сибирского Федерального университета города Красноярска. Мы ждём вас 5 января 2013 года в 13.00 по адресу: р.п. Курагино, ул. Партизанская, 154, МБУК "Межпоселенческий Районный дом культуры".

28 Декабрь, 2012

Дорогие курагинцы!

Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым 2013 годом и приближающимся светлым Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, а Рождество - это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей.

28 Декабрь, 2012

Поздравляем победителей конкурсов!

В июле 2012 года Правительством Красноярского края были объявлены конкурсы на "Лучшую организацию работы с населением в местной администрации" и "Лучший муниципальный служащий", которые проводятся в рамках реализации комплексной региональной программы "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления".

29 Ноябрь, 2012

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ: "РАЗРАБОТКА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ПОСЕЛКА КУРАГИНО НА ПЕРИОД С 2013 по 2028 ГОД"

В соответствии с п. 8 "требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения (утвержденных постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 года № 154-П "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения"", Администрация поселка Курагино уведомляет жителей МО п. Курагино и всех заинтересованных лиц о том, что объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по разработке схемы теплоснабжения поселка Курагино на период с 2013 до 2028 года.

13 Октябрь, 2012

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня мы поздравляем всех, кто от зари и до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, хлеб, мясо и другие продукты питания.

4 Октябрь, 2012

Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляем вас c профессиональным праздником -
Международным Днем учителя!
Трудно назвать другую профессию, от которой бы так зависело наше будущее. Своим собственным примером творческого труда вы воспитываете юную достойную смену.

Страница 29 из 31 << < 25 26 27 28 29 30 31 > >>
«Янв.2020