30 Апрель, 2013

День местного самоуправления

Указом Президента России от 10 июня 2012 года был установлен в стране новый праздник - День местного самоуправления, который ежегодно будет отмечаться 21 апреля. В рамках празднования "Дня местного самоуправления" Глава посёлка С.А. Жибинов и Глава администрации посёлка С.А. Кнауб провели встречи с учащимися старших классов в школах об устройстве власти "на местах".

29 Декабрь, 2012

Уважаемые курагинцы и гости нашего посёлка!

Приглашаем вас на поэтические чтения "Под Рождественской звездой" с участием поэтических клубов "У Лукоморья" Курагинского района и "Высокий берег" Сибирского Федерального университета города Красноярска. Мы ждём вас 5 января 2013 года в 13.00 по адресу: р.п. Курагино, ул. Партизанская, 154, МБУК "Межпоселенческий Районный дом культуры".

28 Декабрь, 2012

Дорогие курагинцы!

Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым 2013 годом и приближающимся светлым Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, а Рождество - это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей.

28 Декабрь, 2012

Поздравляем победителей конкурсов!

В июле 2012 года Правительством Красноярского края были объявлены конкурсы на "Лучшую организацию работы с населением в местной администрации" и "Лучший муниципальный служащий", которые проводятся в рамках реализации комплексной региональной программы "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления".

29 Ноябрь, 2012

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ: "РАЗРАБОТКА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ПОСЕЛКА КУРАГИНО НА ПЕРИОД С 2013 по 2028 ГОД"

В соответствии с п. 8 "требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения (утвержденных постановлением Правительства РФ от 22 февраля 2012 года № 154-П "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения"", Администрация поселка Курагино уведомляет жителей МО п. Курагино и всех заинтересованных лиц о том, что объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по разработке схемы теплоснабжения поселка Курагино на период с 2013 до 2028 года.

13 Октябрь, 2012

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня мы поздравляем всех, кто от зари и до зари, без выходных дней и отпусков, трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, хлеб, мясо и другие продукты питания.

4 Октябрь, 2012

Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляем вас c профессиональным праздником -
Международным Днем учителя!
Трудно назвать другую профессию, от которой бы так зависело наше будущее. Своим собственным примером творческого труда вы воспитываете юную достойную смену.

25 Сентябрь, 2012

С днем пожилого человека!
Поздравления с днем пожилого человека

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
От всей души поздравляем вас с тёплым и сердечным праздником - Днём пожилого человека!

24 Сентябрь, 2012

С днём дошкольного работника!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
От всей души поздравляем всех с профессиональным праздником!Ваша нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания, и всем нам оченьнеобходима. Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей.

5 Сентябрь, 2012

Поздравляем победителей!

В течение июля и августа 2012 года на стадионе "Урожай" проходило открытое летнее первенство по футболу. В соревнованиях приняли участие 8 команд: "Фаворит", "Юность", "Адреналин", "Премьер", "Локомотив", кломанда с. Маринино, команда ветеранов п. Курагино, команда администрации п. Курагино.

Страница 28 из 29 << < 24 25 26 27 28 29 > >>
«Окт.2019