17 Апрель, 2023

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Приглашаем все  учреждения, организации, индивидуальных предпринимателей и граждан муниципального образования посёлок Курагино принять активное участие в субботнике, который состоится 28 апреля 2023 года.

17 Апрель, 2023

Красноярский край присоединился к Всероссийскому голосованию за объекты благоустройства

В Красноярском крае стартовало онлайн-голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России.

Экстренное предупреждение

18.04.2023г. местами в центральных и южных районах Красноярского края, в Республиках Хакасия и Тыва ожидается сильный и очень сильный ветер западной четверти, порывы 17-22 м/c, местами 25 м/с и более, в Республике Хакасия до 30 м/с,  метель.

14 Апрель, 2023

Экстренное предупреждение

О вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными метеорологическими явлениями.

14 Апрель, 2023

Муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в Курагинском районе»

Для оказания поддержки малому и среднему бизнесу в  районе разработана  муниципальная прогрaмма «Развитие малого и среднего предпринимательства в Курагинском районе». Данная прогрaмма опубликована на официальном сайте  администрации: kuragino-krsn.ru во вкладке: Малый  и средний бизнес/Финансовая поддержка/нормативно-правовые акты.

11 Апрель, 2023

Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России.время возможностей"

Основная цель ярмарки трудоустройства — не только подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Работодатели различных отраслей экономики представят свои вакансии и возможности карьерного продвижения. Участники ярмарки смогут узнать не только об открытых вакансиях, но и об услугах службы занятости населения, о той поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или при открытии своего дела. Участники ярмарки также смогут посетить различные площадки, где их научат правильно составлять резюме, проинформируют о положении на рынке труда и о работе цифровых сервисов, проконсультируют по вопросам правового характера в сфере занятости, прохождения профессионального обучения.

11 Апрель, 2023

Главное управление МЧС России по Красноярскому краю информирует

Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов.

10 Апрель, 2023

Поздравляем с высоким результатом!

С 3 по 9 апреля 2023 года в г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области прошли Всероссийские соревнования Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 15 - 16 лет (2007 - 2008 г.р.), на призы ветерана бокса Ансимова Юрия Николаевича.

10 Апрель, 2023

Уважаемые жители Курагинского района!

Прокуратурой Курагинского района 14.04.2023 будет проводится прием граждан, посвященный Дню памяти о Чернобыльской катастрофе.

10 Апрель, 2023

Всероссийское голосование за объекты благоустройства

С 15 апреля по 31 мая жители Красноярского края смогут принять участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России В. Путиным. У всех желающих старше 14 лет будет возможность проголосовать за парк, сквер или набережную – большинством голосов горожане решат, где именно начнётся благоустройство в 2024 году.

Страница 27 из 119 << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
«Апр.2024