24 Июль, 2013

Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления

В Красноярском крае действует долгосрочная целевая программа "Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления в Красноярском крае".Она включает несколько мероприятий: создание условий функционирования муниципальных объектов, развитие и модернизация улично-дорожной сети, благоустройство территорий, содействие развитию налогового потенциала и ряд других.

21 Май, 2013

Окончание отопительного сезона

20.05.2013 года Глава администрации п. Курагино С.А. Кнауб подписал постановление об окончании отопительного сезона в муниципальном образовании п. Курагино, согласно которому отопительный сезон в муниципальном образовании завершится 23.05. 2013 г.

17 Май, 2013

Продлён отопительный сезон в муниципальном образовании посёлок Курагино

Администрация п. Курагино информирует жителей муниципального образования о том, что отопительный сезон в Курагино продлён, и завершится не ранее 20 мая.

17 Май, 2013

Изменения Закона Красноярского края "Об административных правонарушениях"

Административная комиссия муниципального образования посёлок Курагино доводит до сведения жителей посёлка, что с 27.04.2013 годавступили в силу изменения, внесённые в статьи 1.1 и 1.3 Закона Красноярского края "Об административных правонарушениях"

14 Май, 2013

Администрация п. Курагино информирует

Администрация п. Курагино информирует граждан, ТСЖ, советы МКД о том, что в г. Красноярске начал работу консультационный центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно - коммунальных услуг населению (далее call-центр по вопросам ЖКХ).

1 Май, 2013

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с 68-й годовщиной Великой Победы!
День Победы - священный праздник, самый честный и дорогой для всех соотечественников. Великий подвиг нашего народа был и остаётся ярким примером героизма, чести и духовного величия. Мы убеждены, он станет неиссякаемым источником энергии и вдохновения для деятельности следующих поколений во имя будущего России!

30 Апрель, 2013

Уважаемые работники радио, связи, телевидения и почты!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Вы - посредники нашей связи с внешним миром, информационные маги и вдохновители, Вы соединяете сердца и души, мысли и человеческие дела!

30 Апрель, 2013

День местного самоуправления

Указом Президента России от 10 июня 2012 года был установлен в стране новый праздник - День местного самоуправления, который ежегодно будет отмечаться 21 апреля. В рамках празднования "Дня местного самоуправления" Глава посёлка С.А. Жибинов и Глава администрации посёлка С.А. Кнауб провели встречи с учащимися старших классов в школах об устройстве власти "на местах".

29 Декабрь, 2012

Уважаемые курагинцы и гости нашего посёлка!

Приглашаем вас на поэтические чтения "Под Рождественской звездой" с участием поэтических клубов "У Лукоморья" Курагинского района и "Высокий берег" Сибирского Федерального университета города Красноярска. Мы ждём вас 5 января 2013 года в 13.00 по адресу: р.п. Курагино, ул. Партизанская, 154, МБУК "Межпоселенческий Районный дом культуры".

28 Декабрь, 2012

Дорогие курагинцы!

Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым 2013 годом и приближающимся светлым Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, а Рождество - это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей.

Страница 22 из 24 << < 18 19 20 21 22 23 24 > >>
«Авг.2018