Проблемы с госуслугами?
30 Декабрь, 2021

О сохранении льготы неприменения ККТ при торговле на розничных рынках для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих ЕСХН

Налоговые органы Красноярского края информируют, что Правительством Российской Федерации внесены в Государственную Думу Российской Федерации поправки в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации», в части трансформации льготы, предоставляющей право не применять контрольно-кассовую технику на розничных рынках, ярмарках и в выставочных комплексах.

28 Декабрь, 2021

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

С целью предупреждения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди населения, на   основании Постановления Главного государственного санитарного врача по Красноярскому краю от 23 июля 2021 года № 43 « О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям»,  которым определены категории граждан, подлежащие обязательной вакцинации от COVID-2019, просим Вас  пройти вакцинацию от COVID – 19 в Курагинской районной поликлинике.

24 Декабрь, 2021

Автопробег «395 лет поселку Курагино»

23 декабря 2021 года  состоялся автопробег, посвященный 395 – летию поселка Курагино, организованный администрацией поселка.

22 Декабрь, 2021

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует

Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет горячую линию по вопросам «гаражной амнистии».

10 Декабрь, 2021

Прокуратура Курагинского района информирует

О внесении изменений в правила выплаты компенсации за самостоятельно приобретенное инвалидом техническое средство реабилитации и (или) оказанную услугу

9 Декабрь, 2021

ГИМС МЧС предупреждает! Осторожно! Тонкий лёд!

По данным МЧС, ежегодно на водоёмах Красноярского края поздней осенью гибнет по несколько десятков рыбаков: печальный результат рыболовного азарта, граничащего с разумными решениями.

7 Декабрь, 2021

Платформа обратной связи

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях. Пилот по ее внедрению начался в 2019 году.

7 Декабрь, 2021

Мобильное приложение "112 Красноярского края"

В Красноярском крае появилось мобильное приложение «112 Красноярского края», которое могут бесплатно скачать и установить жители района.

3 Декабрь, 2021

3 декабря – День неизвестного солдата

Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными. Дата 3 декабря была выбрана не случайно. Именно в этот день 3 декабря 1966 года, в ознаменовании 25-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, прах неизвестного солдата из братской могилы советских воинов на 41-м километре Ленинградского шоссе (на въезде в город Зеленоград) был перенесен и торжественно захоронен у стены Московского Кремля в Александровском саду.

2 Декабрь, 2021

КГКУ "Курагинский отдел ветеринарии" информирует

О необходимости подачи заявления о повышение зоосанитарного статуса(компартмента) в Территориальное Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю(г. Красноярск, ул. Гагарина д.48 "А").

Страница 2 из 69 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
«Янв.2022