8 Май, 2018

C Днем Победы!

Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла! От всей души поздравляем Вас с Днем Победы! Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности за Ваш великий, бессмертный подвиг, за Вашу силу духа и мужество! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

8 Май, 2018

07 мая состоялось открытие мемориальной доски

07 мая состоялось открытие мемориальной доски, посвященной памяти участников ВОВ, воинов –курагинцев Братьев Аникиенко: Ивана Трофимовича, Николая Трофимович, Пантелея Трофимовича, которые погибли во время ВОВ, освобождая нашу Родину от фашистских захватчиков.

Уважаемые курагинцы!

9 мая одним из главных событий празднования Дня Победы будет шествие Бессмертного полка. Построение колонны в 10 часов у памятного знака по ул. Ленина, 7. Начало движения колонны в 10.30 от памятного знака по ул. Ленина, пер. Трактовый, ул. Партизанская до парка имени 40 – летия Победы, где состоится митинг, посвященный 73 – годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По окончании митинга на площади Трудовой Славы состоится парад юнармейцев, большой праздничный концерт, работа полевой кухни и развлекательных игровых площадок.

6 мая состоялся митинг, посвященный 50 - летию памятника

6 мая в 14 часов в сквере Победы, расположенном по адресу пгт. Курагино, ул. Партизанская, 165, состоялся митинг, посвященный 50 - летию памятника погибшим курагинцам в годы Великой Отечественной войны, торжественное открытие которого состоялось 9 мая 1968 года.

7 Май, 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК КУРАГИНО!

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях:
- по проекту решения Курагинского поселкового Совета депутатов "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино" которые состоятся

20 Апрель, 2018

21 апреля - День местного самоуправления.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Ни одна из существующих профессий не может в полной мере раскрыть сферу нашей деятельности. Ведь тому, чем мы занимаемся - работе в органах местного самоуправления, не могут научить ни в одном университете и институте.

19 Апрель, 2018

Уважаемые жители!

С 23 апреля по 22 июня 2018 года на территории муниципального образования поселок Курагино организован двухмесячник по благоустройству, во время которого проводится работа по ликвидации несанкционированных свалок, уборке территории муниципального образования, уборке набережной реки Тубы, спилу засохших деревьев.

9 Апрель, 2018

Уважаемые Курагинцы!

На территории муниципального образования поселок Курагино ожидается сильное потепление, сопровождающееся дождями вперемешку со снегом.

6 Апрель, 2018

Благоустройство и экологическая обстановка поселка - забота каждого из нас

Человек с давних времен оказывает влияние на окружающую среду. В результате этого разносторонняя многовековая деятельность человека наложила глубокие следы на современный почвенный и растительный покров, воздушную и питьевую (водную) среду, животный мир. Основными источниками, загрязняющими окружающую среду и вызывающими деградацию природных систем, являются промышленность, сельское хозяйство, автомобильный транспорт и другие антропогенные факторы.

16 Март, 2018

25 марта - день работника культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, клубов, коллективы художественной самодеятельности.

Страница 2 из 24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
«Июл.2018