14 Август, 2019

Меры предосторожности при просушке погреба

Необходимо помнить и соблюдать меры безопасности, чтобы работы в погребе (подземном овощехранилище или подвале) не привели к трагическим последствиям.

Уважаемые налогоплательщики!

В июле 2019 года налоговыми органами началась рассылка физическим лицам налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов (налог на имущество, земельный и транспортный налог) и налога на доходы физических лиц.

Об уплате задолженности

Межрайонная ИФНС России № 10 по Красноярскому краю (далее Инспекция) напоминает гражданам, имеющим в собственности квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортные средства, о необходимости погасить долги по имущественным налогам физических лиц.

Когда и как уплатить имущественные налоги в 2019 году

Физические лица уплачивают налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги на основании направленных им налоговым органом уведомлений.

8 Август, 2019

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

16 августа, в пятницу, с 9.00 часов до 13.00 состоится прием граждан Главой муниципального образования поселок Курагино Кнауб Сергеем Александровичем по вопросам обращений с твердыми бытовыми отходами. Прием граждан будет осуществляться в здании администрации поселка Курагино, расположенной по адресу пгт. Курагино, пер. Свято – Духовский, д. 3.

15 Июль, 2019

Марафонский заплыв в поселке Курагино

Ежегодно в Курагино в первое воскресенье июля проводится марафонский заплыв, в котором участвуют не только члены клуба "Льдинка", но и представители клубов зимнего плавания Красноярска, Зеленогорска, республики Хакасия.

9 Июль, 2019

Новые налоговые уведомления будут рассылаться без платежных документов

Налоговые органы Красноярского края информируют, что с 01 июня 2019 года вступает в силу Приказ ФНС России от 18.12.2018 N ММВ-7-21/814@, которым внесены изменения в форму налоговых уведомлений, направляемых физическим лицам для оплаты: налога на имущество, земельного налога, транспортного налога и налога на доходы физических лиц.

В отпуск без долгов

Сезон отпусков в самом разгаре. Многие граждане планируют провести долгожданный отпуск за рубежом. Поэтому становится актуальным вопрос выезда налогоплательщиков за пределы Российской Федерации. Перед поездкой в отпуск лучше заранее уточнить в налоговой инспекции, не числитесь ли вы в должниках.

9 Июль, 2019

Единый налоговый платеж физического лица

С 1 января 2019 года физические лица могут оплатить все имущественные налоги одним перечислением - единым налоговым платежом.

28 Июнь, 2019

Сообщение прокуратуры