26 Август, 2021

Уважаемые жители Курагинского района!

В преддверии начала нового учебного года 26 августа 2021 года прокуратурой района будет проведен личный прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних и актуальным вопросам, касающимся системы образования.

25 Август, 2021

Уважаемые жители Курагинского района!

Министерство здравоохранения Красноярского края информирует население Красноярского края о работе передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий (св. Лука)» в сентябре 2021 года.

24 Август, 2021

Уважаемые жители Курагинского района!

В связи с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, прокуратурой района организовано дежурство оперативных сотрудников прокуратуры района с целью обеспечения личного приема граждан по вопросам соблюдения законодательства о выборах. Прием граждан будет осуществляться в здании прокуратуры района, в рабочие дни в соответствии с графиком приема граждан, в выходные дни с 10-00 до 13-00 часов, а в дни проведения выборов с 08-00 ч. до 20-00 ч.

23 Август, 2021

Вступил в силу закон Красноярского края "О мере социальной поддержки граждан"

07 августа 2021 года вступил в силу Закон Красноярского края от 08.07.2021 № 11-5328 «О мере социальной поддержки граждан, достигших возраста 23 лет и старше, имевших в соответствии с федеральным законодательством статус детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Молодежный арт-фестиваль "Крылья"

Районный Дом Культуры приглашает всех желающих посетить гала-концерт победителей молодежного арт-фестиваля "Крылья" 21.08.2021 в 14:00.

ГУ МВД России по Красноярскому краю информирует

В целях осуществления предупреждения преступности, ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовило памятку о распространенных способах обмана мошенниками.

20 Август, 2021

Информация по социальному контракту для малообеспеченных групп населения

Отделение КГКУ «УСЗН» по Курагинскому району подготовило памятки на следующие темы:

- мероприятие «по поиску работы»;
- мероприятие «по осуществлению иных мероприятий»;
- мероприятие «по ведению личного подсобного хозяйства, в том числе гражданами, являющимися  самозанятыми»;
- мероприятие «по осуществлению индивидуальной предпринимательской деятельности, в том числе гражданами, являющимися самозанятыми».

19 Август, 2021

Движение автобусов возобновляется

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино! С 01.09.2021 года возобновляется движение автобусов по МО поселок Курагино.

18 Август, 2021

Отключение электрической энергии 18.08.2021

Филиал ОАО «РЖД» Транэнерго Красноярская дирекция по энергообеспечению информирует население об отключении электрической энергии.

16 Август, 2021

Военный комиссариат Курагинского района информирует

Военный комиссариат Курагинского района информирует население об условиях поступления граждан, пребывающих в запасе, в мобилизационный людской резерв.

Страница 2 из 62 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
«Сен.2021