75 лет победы

19 Март, 2020

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

В связи с пандемией по коронавирусной инфекции в мире, с целью недопущения и снижения рисков завоза и распространения новой инфекции, представляющей опасность для окружающих, просим незамедлительно информировать о лицах, прибывших из стран, где регистрируется короновирусная инфекция:

18 Март, 2020

Декларационная кампания 2020 года!

В соответствии с налоговым законодательством продекларировать полученные доходы (подать налоговую декларацию формы 3-НДФЛ) обязаны физические лица, получившие доходы, в том числе:

18 Март, 2020

Проверь свою задолженность

Несвоевременная уплата налогов влечет за собой ряд негативных последствий для налогоплательщиков.

Проверить наличие задолженности перед бюджетом по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам, а также налогу на доходы физических лиц можно с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru и Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

16 Март, 2020

Уважаемые жители района!

Запасы снега в зимний период 2019-2020 годов показывают, что его объемы в полтора-два раза выше нормы,  а значит, возникает угроза подтопления жилых домов. Мнение о том, что населенные пункты, находящиеся далеко от водных объектов, не подвергаются подтоплению, является ошибочным. Снег на приусадебных участках и крышах домов является источником подтопления наших усадеб, и для ликвидации этой угрозы надо своевременно принять меры.

12 Март, 2020

О мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с новым коронавирусом, Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводится мониторинг за эпидемиологической обстановкой, приняты дополнительные меры по усилению санитарно-карантинного контроля в пункте пропуска через государственную границу в аэропорту «Красноярск (Емельяново), где проводится усиленный двойной контроль прибывающих из неблагополучных регионов лиц с использованием стационарного и переносного тепловизионного оборудования.

12 Март, 2020

Информация для населения п. Ойха

По согласованию с телерадиокомпаниями, для проведения работ по модернизации оборудования стороннего оператора в н.п. Ойха филиал РТРС "Красноярский КРТПЦ", разрешаются внеплановые отключения технических средств, транслирующих программы:

3 Март, 2020

Создан государственный природный микрозаказник краевого значения "Жаровский"

Постановлением Правительства Красноярского края от 04.02.2020 № 70-п (далее по тексту постановление № 70-п) на территории Курагинского района в бассейне р. Казыр, в месте впадения реки Табрат в р. Казыр, на землях лесного фонда создан государственный природный микрозаказник краевого значения «Жаровский» общей площадью 2927,5 га.

2 Март, 2020

"Вместе против коррупции"

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств - участников БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

19 Февраль, 2020

Федеральная налоговая служба проводит дни открытых дверей

Федеральная налоговая служба проводит

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций.

19 Февраль, 2020

О применении налоговых льгот при налогообложении имущества физических лиц

Законодательством о налогах и сборах для отдельных категорий граждан и видов имущества предусмотрены налоговые льготы по имущественным налогам (транспортному налогу, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц).

Страница 2 из 33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
«Апр.2020
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
Команда п. Курагино 9.10.2015 г.