10 Апрель, 2024

11 апреля 2024 года пройдет учебная проверка системы оповещения

Информация для жителей Курагинского района о проведении комплексной проверки готовности региональной системы оповещения населения (РСО) и муниципальной системы оповещения населения (МСО) Красноярского края.

8 Апрель, 2024

Межрайонная ИФНС России № 10 информирует

Меньше месяца осталось до окончания срока представления декларации 3-НДФЛ.

4 Апрель, 2024

Приказ Министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края №86-624-од от 03.04.2024 г.

Об определении начала пожароопасного сезона в 2024 году на территории Ермаковского, Идринского, Каратузского, Краснотуранского, Курагинского, Саяно-Шушенского, Ужурского, Шарыповского лесничеств.

3 Апрель, 2024

Межрайонная ИФНС России № 10 информирует

- у ведомление об исчисленных суммах налогов можно заполнить и отправить в Личном кабинете налогоплательщика;
- налоговые уведомления через портал ГОСУСЛУГ.

3 Апрель, 2024

Информация о тарифном регулировании

Информация о тарифном регулировании, ограничении роста платы за коммунальные услуги и мерах социальной поддержки на оплату жилья и коммунальных услуг населению, проживающему на территории Красноярского края

2 Апрель, 2024

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 02.04.2024 на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается ухудшение гидрологической обстановки:

В период 02.04.2024 – 07.04.2024 на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается повышение дневных температур воздуха до +13°С, +18°С, что вызывает интенсивное снеготаяние. Возможно затопление пониженных участков местности от склонового стока и разлива малых рек, размыв дорог и мостов, дамб на прудах и небольших водохранилищах.

1 Апрель, 2024

Филиал ППК "Роскадастр" по Красноярскому краю информирует

В целях повышения уровня информированности населения в части деятельности подведомственного Росреестру филиала ППК "Роскадастр" по Красноярскому краю были подготовлены материалы по следующим темам:

- срок исправления реестровой ошибки сокращен с трех до одного месяца;
- получить материалы госфонда данных землеустройства можно на портале «Госуслуги»;
- известить о продаже доли в нежилом помещении можно на сайте Росреестра.

Обзор нормативно-правовых актов за период с 18 по 24 марта 2024 г

1. Увеличены ежемесячные соцвыплаты для медработников, которые трудятся в сельской местности, районных центрах и малых городах. Так, в населенных пунктах, где проживает не более 50 тыс. человек, размер выплаты для врачей первичного звена составит 50 тыс. руб., для среднего медперсонала - до 30 тыс. руб. При численности населения от 50 до 100 тыс. человек - 29 тыс. и 13 тыс. соответственно.

28 Март, 2024

О мероприятии по очистке от мусора берегов и прибрежных акваторий водных объектов Курагинского района

В 2024 году Курагинский район Красноярского края продолжит выполнение мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке от мусора берегов водных объектов Курагинского района.

Межрайонная ИФНС России № 10 информирует

Межрайонная ИФНС России № 10 подготовила материалы по следующим темам:
- Как разобраться в справках из налоговой и для чего они нужны?
- График проведения вебинаров(семинаров) Межрайонной ИФНС Россиии №10 по Красноярскому краю на 2 квартал 2024г.

Страница 2 из 119 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
«Апр.2024