Проблемы с госуслугами?
12 Май, 2021

Проведение отбора для поступления на военную службу, образовательные организации ФСБ России

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России.

11 Май, 2021

Праздник 9 мая

09.05.2021, в день 76 - й годовщины Победы  в Великой Отечественной войне, Глава МО поселок Курагино С. А.  Кнауб возложил цветы, венки к Вечному огню, памятнику Герою Советского Союза Петряеву А.А. в парке имени 40 – летия Победы в ВОВ, к  Памятному знаку. В церемонии возложения венков и цветов приняли участие Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Л.И. Моисеенко, заместители Главы поселка Курагино.

11 Май, 2021

Система 112

Появилось приложение «112 Красноярского края», которое могут бесплатно скачать и установить жители края. Приложение позволяет оперативно и в доступном формате получать новости на свой телефон о чрезвычайных ситуациях, авариях, неблагоприятных метео- условиях и тому подобное. В случае чрезвычайной ситуации, даже если недоступна сотовая связь, но есть интернет, пользователь может получать push-уведомления.

4 Май, 2021

ОАО "РЖД" напоминает о правилах безопасности на железнодорожных переездах!

В 2021 году на сети дорог уже допущено 70 ДТП (в 2020 году, за аналогичный период – 54) на железнодорожных переездах, из них 10 ДТП с пассажирскими и пригородными поездам (в 2020 году, за аналогичный период – 6), 3 случая с пассажирским автобусом (в 2020 году, за аналогичный период – 0), допущен 1 сход подвижного состава (в 2020 году, за аналогичный период – 0).

4 Май, 2021

В Красноярском крае сделки СберБанка регистрируются в Росреестре за 100 минут

Теперь в Красноярском крае электронная регистрация сделок с недвижимостью проходит в течение 100 минут. Это стало возможным благодаря интеграции электронных сервисов СберБанка и Росреестра.

30 Апрель, 2021

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции!"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы для молодежи из всех государств мира «Вместе против коррупции!».

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует

Управление Росреестра по Красноярскому краю обеспечит оказание государственных услуг в электронном виде в нерабочие дни в мае.

30 Апрель, 2021

Прогноз возможных ЧС на территории Красноярского края на период с 30 апреля по 6 мая 2021 г.

На территории Красноярского края возможно возникновение происшествий по следующим рискам: комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, весеннее половодье, природные пожары, ДТП и ограничения движения на автодорогах, техногенные пожары, происшествия на авиа и ж/д транспорте, аварии на системах ТЭК и ЖКХ, происшествия на акваториях, обрушение зданий, сооружений и крупно-пролётных конструкций, потеря людей в природной среде, аварии и происшествия на ПОО.

Экстерриториальный принцип подачи документов в Росреестр через МФЦ

Теперь документы на оказание государственных услуг Росреестра по экстерриториальному принципу можно подать через МФЦ в каждом субъекте РФ.

27 Апрель, 2021

26 апреля – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф

35 лет назад, а именно 26 апреля 1986 г., произошла самая крупная атомная авария в мире, последствия которой ощущает планета и до нашего времени.

Страница 12 из 67 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
«Дек.2021»