Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Внимание паводок!

Проблемы с госуслугами?
26 Январь, 2022

Вредные привычки — наркомания, курение, алкоголизм, токсикомания

Увлекаясь курением, алкоголем, наркотиками или токсикоманией люди не задумываются о негативном воздействии этих вредных привычек на своё здоровье. Но самое главное при этом страдают жизнь родные и близкие. Так на пример любители покурить, не выходя из квартиры, делают пассивными курильщиками всех окружающих. А наркозависимые и страдающие алкоголизмом не способны проконтролировать свои поступки. Всем известно, что большинство правонарушений совершается под воздействием этих пагубных привычек.

20 Январь, 2022

Порядок предоставления родителям детей-инвалидов дополнительных ежемесячных выходных дней

В соответствии с частью 1 статьи 262 Трудового кодекса Российской Федерации одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами по его письменному заявлению предоставляются четыре дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц, которые могут быть использованы одним из указанных лиц либо разделены между собой по их усмотрению.

19 Январь, 2022

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует

Подведены итоги деятельности Апелляционной комиссии об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета за 4 квартал 2021 года

19 Январь, 2022

Ответственность за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии

Уважаемые жители и гости муниципального образования поселок Курагино, будьте предусмотрительны, садясь за руль транспортного средства! Помните о том, что находясь за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения,  вы несете ответственность  не только за свою жизнь, но и за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

18 Январь, 2022

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №10 по Красноярскому краю приглашает принять участие в вебинарах, планируемых к проведению в январе - марте 2022 года.

17 Январь, 2022

Отключение электрической энергии 19.01.2022

Филиал ОАО «РЖД» Трансэнерго Красноярская дирекция по энергообеспечению информирует население об отключении электрической энергии.

13 Январь, 2022

Прокуратура Курагинского района информирует

Федеральным законом от 04.02.2021 N 3-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования правового регулирования лесных отношений" внесены изменения в ст. 50.4 Лесного кодекса Российской Федерации, которые вступили в действие с  1 января 2022 года.

6 Январь, 2022

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Просим проинформировать администрацию о наличии QR-кода (сертификата о вакцинации) от новой коронавирусной инфекции, полученного  за пределами нашего муниципального образования по телефону 2-22-10 . Только совместными усилиями мы можем добиться коллективного иммунитета и снизить риск заражения COVID.

3 Январь, 2022

Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

С 4 января по 9 января на  территории  муниципального образования поселок Курагино автобусное обеспечение осуществляется по расписанию выходного дня, с 10 января полноценное расписание движения автобусов.

30 Декабрь, 2021

Глава поселка поздравил участников ВОВ с Новым годом

Накануне Нового года Глава поселка Курагино Кнауб С. А. посетил участников Великой Отечественной войны и  поздравил с  наступающим Новым 2022 годом и Рождеством. Пожелал здоровья, мира, благополучия, чистого и светлого неба над головой.  Всем участникам ВОВ были вручены подарки.

Страница 10 из 78 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
«Июн.2022