29 Ноябрь, 2023

Уважаемые жители Курагинского района!

Прокурором Курагинского района 05.12.2023 будет проводиться тематический прием граждан, в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией.

29 Ноябрь, 2023

Уважаемые налогоплательщики!

Гражданам, получившим налоговые уведомления, осталось меньше недели, чтобы исполнить свою обязанность и уплатить имущественные налоги физических лиц в установленный законодательством срок – 1 декабря 2023 года.

28 Ноябрь, 2023

Памятки пешеходам

Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом – это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски также присутствуют у обеих сторон. Потому что довольно часто виновными в ДТП являются именно пешеходы, переходящие улицу на красный свет или в неположенном месте. Некоторые даже банально забывают, что если переходишь дорогу, нужно смотреть по сторонам, потому что из-за поворота может неожиданно появиться машина. И тогда уже поздно будет смотреть в ее сторону.

28 Ноябрь, 2023

Межрайонная ИФНС России № 10 информирует

Межрайонная ИФНС России № 10 подготовила материалы на тему: "Уведомления об исчисленных суммах. Что нужно знать?".

27 Ноябрь, 2023

Информация о правилах обращения с отходами

Уважаемые жители!

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» определено, что «Твердые коммунальные отходы (ТКО) - это отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд».

24 Ноябрь, 2023

Памятка для населения по заразному узелковому (нодулярному) дерматиту крупного рогатого скота

Согласно приказа № 588 от 24.08.2021г Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, лечебных, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений направленных на предотвращения распространения и ликвидацию очагов заразного узелкового дерматита КРС.

Межрайонная ИФНС России № 10 информирует

Межрайонная ИФНС России № 10 подготовила материалы по слудущим темам:

«День открытых дверей» по вопросам уплаты имущественных налогов и налога на доходы физических лиц;
- меньше месяца остается на оплату налоговых уведомлений за 2022 год;

- о контрольных соотношениях в уведомлении;
- доработан сервис «Уплата налогов и пошлин».

23 Ноябрь, 2023

Антитеррористическая защищенность объектов и территорий!

Согласно п. 4 ст. 3 Федерального закона «О противодействии терроризму», противодействие терроризму - деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также физических и юридических лиц по:

Рассмотрение обращений граждан

Вопросы рассмотрения обращений граждан регламентированы положениями Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

22 Ноябрь, 2023

Новая услуга в отделениях почтовой связи

В соответствии с письмом заместителя управляющего отделением Центрального банка Российской Федерации по Красноярскому краю И.Н. Ефанова в отделениях почтовой связи, указанных ниже, организована деятельность точек предоставления финансовых услуг АО «Почта Банк».

Страница 10 из 117 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
«Мар.2024