Правила благоустройства

Мы в OK VK



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с решением Курагинского поселкового Совета депутатов от 17.05.2023 года №27-161-Р «О проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования посёлок Курагино» Курагинский поселковый Совет депутатов сообщает о назначении публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования посёлок Курагино (далее- Проект):

- 29 мая 2023 года в 16 ч 00 мин в зале заседаний администрации посёлка Курагино по адресу: пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский, д.3;

- 30 мая 2023 года в 16 ч 00 мин в здании столовой ОПХ "Курагинское" - филиал ФГБНУ ФИЦ КНЦ СО РАН по адресу: пгт. Ойха, ул.Восточная , 1/1 помещение 2;

- 31 мая 2023 года в 16 ч 00 мин в пос. Студёный, участок 1, (кадастровый номер 24:23:4603001:7).

Перечень информационных материалов к Проекту:

1. Текстовые материалы; 

2. Графические материалы;

3. Векторный вид графических материалов;

4. Сведения о границах населённых пунктов.

Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте муниципального образования посёлок Курагино в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу www.admkurag.ru.

Информационный стенд размещается в здании администрации посёлка Курагино по адресу: Красноярский край, Курагинский район, пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский, д.3;

С Проектом и информационными материалами к нему можно ознакомиться на экспозиции по адресу: Красноярский край, Курагинский район, пг. Курагино, пер. Свято-Духовский, д.3, Курагинский поселковый Совет депутатов, с 18.05.2023 года по 31.05.2023 года в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (кроме выходных). 

Телефоны для справок (39136) 21865, 26090 (в часы приёма предложений) пер. Свято-Духовский, д.3.

Консультирование участников публичных слушаний осуществляется в течение периода времени, в которое возможно посещение экспозиции (экспозиций) Проекта.

В период размещения на официальном сайте муниципального образования посёлок Курагино в информационно-телекоммуникационной сети Интернет Проекта и информационных материалов к нему и проведения экспозиции (экспозиций) такого Проекта участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого Проекта, в срок до "31" мая 2023 г.:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний. 

2) Предложения жителей муниципального образования посёлок Курагино и других заинтересованных лиц принимаются Курагинским поселковым Советом депутатов по адресу: 662910, пгт. Курагино, пер. Свято-Духовский, 3, а также по электронной почте adm_kurag@kuraginsky.krskcit.ru по 31 мая 2023 года. 

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства. 

Участники публичных слушаний в случае направления предложений и замечаний в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний представляют вышеуказанные сведения с приложением документов по установленной форме. 

Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений, а также если предложения и замечания не относятся к предмету публичных слушаний либо внесены с нарушением установленных требований.

Порядок проведения публичных слушаний, в том числе форма письменных предложений и замечаний участников слушаний по Проекту, определен в Решении Курагинского поселкового Совета депутатов от 17.05.2023 N27-155-Р "Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в муниципальном образовании посёлок Курагино".

Курагинский поселковый Совет депутатов.

 

Опубликовано:18 Май, 2023 09:19, Просмотров:153, ]]>Печать]]>
В этом разделе:
Поиск
Фотогалерея
Активный гражданин. Красноярский край.
Официальный портал Красноярского края
Законодательное Собрание Красноярского края.
Президент России
Официалная Россия
Официальный сайт Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике
Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
Официальный сайт муниципального образования Курагинский район - малый и средний бизнес
Агентство труда и занятости населения Красноярского края
Электронное правительство
Результаты независимой оценки качества учреждений культуры

Прокурор разъясняет

Формирование комфортной городской среды

Содействие занятости

При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.
© 2024 Администрация п. Курагино www.admkurag.ru
Дизайн и разработка www.nikava.ru
Юридический адрес: 662910, Красноярский край, Курагинский район
п. Курагино, ул. Партизанская, 183
Фактический адрес: 662910, Красноярский край, Курагинский район
п. Курагино, пер. Свято-Духовский, 3
Телефон / факс: 8 (39136) 2 22 10
e-mail: adm_kurag@kuraginsky.krskcit.ru
Рейтинг@Mail.ru Красноярский рейтинг сайтов на Krasland.ru