Проведена акция «Аллея памяти»

05 мая 2023 года в поселке Курагино  была проведена акция «Аллея памяти», посвященная 78 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всех принявших участие в акции приветствовал Глава муниципального образования поселок Курагино Кнауб Сергей Александрович: «Сегодня мы проводим акцию  «Аллея памяти», цель которой - увековечить память о погибших героях в годы Великой Отечественной войны и солдат, защищавших честь и достоинство нашей Родины. Каждое  дерево, которое будет  высажено нами — символ памяти и благодарности  участникам Великой Отечественный войны», Сергей Александрович поблагодарил всех собравшихся, поздравил с наступающим праздником Победы и пожелал мира и добра.

Участие в акции приняли представители администрации поселка Курагино, МКУ МЦ «Патриот», КГБУ «Курагинское лесничество», МО МВД России «Курагинский», Прокуратуры Курагинского района,   Уголовно-исполнительной инспекции, ОПХ «Курагинское», Управления Росреестра по Красноярскому краю, волонтеры, жители поселка. Во время акции было высажено 50 саженцев сосны, предоставленных Курагинским лесничеством.

Администрация МО пос. Курагино

Проведена акция «Аллея памяти»

Опубликовано:6 Май, 2023 16:56, Просмотров:173, ]]>Печать]]>
Праздник 9 мая 2021