Вниманию граждан и хозяйствующих субъектов!

Приказом министерства экономики и регионального развития края от 11.11.2022 № 5н утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Красноярского края.

Приказ № 5н опубликован 11.11.2022 на «Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края» http//zakon.krskstate.ru/, а так же на официальном портале правовой информации Правительства Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте министерства экономики и регионального развития Красноярского края http://www.econ.krskstate.ru в разделе «Государственная кадастровая оценка», подраздел «Результаты государственной кадастровой оценки».

Приказ № 5н вступает в силу по истечении одного месяца после официального опубликования – с 12.12.2022, и для применения в целях, предусмотренных законодательством РФ, с 01 января 2023 года.

В случае допущения ошибок при определении кадастровой стоимости КГБУ «Центр кадастровой оценки» принимает заявления об исправлении ошибок.

Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 06.08.2020 № П/0286 утверждена форма заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, и требования к ее заполнению.

Заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости земельных участков края, и обращения о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости земельных участков края, принимаются следующими способами:

1) почтовым отправлением в адрес КГБУ «ЦКО»: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40, каб. 403;

2) при личном обращении в КГБУ «ЦКО»: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40, каб. 403;

Время приема*:
понедельник-четверг с 09:00 до 18:00
пятница с 09:00 до 16:45
перерыв на обед с 13:00-13:45

* Прием осуществляется в рабочие дни. В предпраздничные дни время приема сокращается на один час.

3) в электронном виде на адрес электронной почты: office@cko-krsk.ru.

На сайте «Центра кадастровой оценки» https://cko-krsk.ru/ можно скачать формы для заполнения обращений или сразу направить их в электронном виде.

По всем вопросам подачи (приема) замечаний необходимо обращаться по телефону 8 (391) 206-97-91, 206-96-60 – в отдел по работе с обращениями «Центра кадастровой оценки»».

Информационные материалы можно скачать из раздела с документами:

- приказ министерства экономики и регионального развития Красноярского края "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Красноярского края";
- извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Красноярского края, и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости;
- Заявление об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.

Опубликовано:8 Декабрь, 2022 03:43, Просмотров:195, ]]>Печать]]>