Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует

Управление Росреестра по Красноярскому краю проведет "горячую линию" по вопросам погашения задолженности по заработной плате в процедурах банкротства.

3 августа  (среда) с 12.00 до 13.00 в Управлении Росреестра по Красноярскому краю пройдет «горячая телефонная линия» по вопросам погашения задолженности по заработной плате в процедурах банкротства.

К полномочиям Управления Росреестра по Красноярскому краю относится функция по привлечению арбитражных управляющих к административной ответственности за нарушения законодательства о банкротстве.

Каковы действия работников для взыскания задолженности по заработной плате?

Каким образом включить требования по заработной плате в реестр требований кредиторов?

Кто является руководителем предприятия после введения в отношении него процедуры банкротства?

Каким образом работники предприятия могут контролировать ход процедуры банкротства?

Куда обращаться в случае, если арбитражный управляющий не реагирует на обращения работников (бывших работников) должника?

На эти и другие вопросы ответят специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю.

Телефон «горячей линии»: (391) 226-55-13

Опубликовано:2 Август, 2022 10:35, Просмотров:202, ]]>Печать]]>