Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Предложения регионального оператора о проведении капитального ремонта в 2023-2025 годах

На заседании Правительства Красноярского края 31.05.2022 принято решение об утверждении краткосрочного плана капитального ремонта на 2023-2025 годы (постановление Правительства Красноярского края от 31.05.2022 № 479-п).

В соответствии с частью 3 статьи 16 Закона Красноярского края от 27.06.2013 № 4-1451 «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» (далее – Закон № 4-1451), региональный оператор (в случае если собственники помещений в многоквартирном доме формируют фонд капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора) представляют собственникам предложения о сроке начала капитального ремонта, необходимом перечне и об объеме услуг и (или) работ, их стоимости, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и другие предложения, связанные с проведением такого капитального ремонта.

Материалы можно скачать из раздела с документами.

Опубликовано:29 Июнь, 2022 10:32, Просмотров:103, ]]>Печать]]>
Вручение юбилейных медалей участникам ВОВ