Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Сессия Курагинского поселкового Совета депутатов

29 июня 2022 года в 16-00 часов состоится заседание 18 внеочередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 22.09.2020 №1-6-р «Об избрании депутатов в состав постоянных комиссий поселкового Совета депутатов шестого созыва»

- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 22.09.2020 №1-7-р «Об избрании председателей постоянных комиссий поселкового Совета депутатов шестого созыва»;

- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 18.12.2020 №5-26-р «Об утверждении структуры Курагинского поселкового Совета депутатов шестого созыва»;

- О внесении изменений  и дополнений в решение поселкового Совета депутатов от 15.12.2021 №12-75-р «О бюджете муниципального образования поселок Курагино на 2022 год и плановый 2023-2024 годов»

- О передаче осуществления части полномочий в рамках реализации подпрограммы «Модернизация, реконструкция, и капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры»

- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 24.11.2021 №11-66-Р «О земельном налоге на территории муниципального образования посёлок Курагино»

- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 02.02.2022 №13-83-Р Об утверждении Положения о порядке назначения  и проведения опроса граждан в муниципальном образовании поселок Курагино;

- О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 17.05.2017 №18-105-Р «Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг, погребения, похоронного дела и содержании кладбищ на территории муниципального образования поселок Курагино»

Курагинский поселковый Совет депутатов

Опубликовано:27 Июнь, 2022 14:35, Просмотров:60, ]]>Печать]]>