Новый состав Курагинского поселкового Совета депутатов приступил к работе

В единый день голосования в МО поселок Курагино были избраны депутаты Курагинского поселкового Совета депутатов. На сегодняшний день депутатский корпус муниципального образования состоит 14 депутатов:

Андрусов И.А., Беккер А.Н., Будим И.Н., Булыгина З.И., Гурин В.В., Гонин В.А., Дик А.В., Долженко И.В., Дремлюгов А.В., Еремеев М.И., Краев С.А., Лапшина О.В., Моисеенко Л.И., Суржакова Л.П.

24 сентября 2015 года состоялась первая сессия депутатов Курагинского поселкового Совета депутатов пятого созыва, на которой были рассмотрены следующие вопросы:
- информация председателя избирательной комиссии муниципального образования поселок Курагино "Об итогах выборов депутатов в Курагинский поселковый Совет депутатов пятого созыва";
- об избрании председателя Курагинского поселкового Совета депутатов пятого созыва;
- об избрании заместителя председателя Курагинского поселкового Совета депутатов пятого созыва;
- о формировании постоянных комиссий Курагинского поселкового Совета депутатов пятого созыва.

Депутатами было вынесено предложение по осуществлению полномочий председателя Курагинского поселкового Совета депутатов пятого созыва на непостоянной (не оплачиваемой) основе. По результатам тайного голосования председателем Курагинского поселкового Совета депутатов пятого созыва избрана Моисеенко Любовь Ивановна. Заместителем председателя Курагинского поселкового Совета депутатов избран Краев Сергей Анатольевич.

Депутаты сформировали следующие комиссии поселкового Совета депутатов:
- комиссия по законности и правопорядку;
- комиссия по экономической политике и финансам;
- комиссия по градостроительству, благоустройству и ЖКХ;
- комиссия по социальной политике.

Опубликовано:5 Октябрь, 2015 17:00, Просмотров:1312, ]]>Печать]]>