Автопробег «395 лет поселку Курагино»

23 декабря 2021 года  состоялся автопробег, посвященный 395 – летию поселка Курагино, организованный администрацией поселка.

Автопробег начался в 17 часов 30 минут в парке имени 40 – летия Победы с общего построения участников, среди которых были  члены Ассоциации ветеранов боевых действий внутренних дел и внутренних войск России по Курагинскому району в Красноярском крае под руководством заместителя председателя  Николаева А.Л.,  Местное отделение Российского Союза ветеранов Афганистана -  руководитель Черемных А.А., представители администрации поселка, администрации Курагинского района, молодежного клуба «Патриот», ДК ст. Курагино. После возложения цветов в парке Победы,   колонна автомобилей, согласно утвержденному маршруту, проехала по улицам районного центра до Дома культуры станции Курагино, где для участников автопробега  силами творческого коллектива МБУК «ДК станции Курагино» был дан концерт. Выступления  артистов  не оставили равнодушными зрителей,  подарили им много позитивных, положительных эмоций, радость и  праздничное настроение.

«Такие мероприятия нужны, потому что это  наша история, история нашей малой Родины, и мы должны ее помнить», - в  завершение мероприятия  сказала заместитель Главы МО поселок Курагино Визова Т.И., поблагодарила всех участников автопробега, артистов, поздравила с наступающим Новым годом и пожелала  здоровья, мира и благополучия.

Администрация МО поселок Курагино

Автопробег