Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

На связи круглосуточно

В целях повышения качества оказания услуг активно развивается сеть ведомственных колл-центров Росреестра. 24 часа в сутки любой житель не только Красноярского края, но и всей страны может получить бесплатную консультацию, позвонив по единому справочному номеру 8-800-100-34-34.

За три с половиной года работы Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра было принято около 9,5 млн обращений граждан. Стоит отметить, что 4,5 млн звонков поступило в 2014 году.

В 2015 году Росреестр планирует комплексную модернизацию центра телефонного обслуживания, которая включает в себя подключение к "Федеральной базе знаний", внедрение Единой системы регистрации обращений и увеличение специалистов для работы в ночное время.

Управление Росреестра по Красноярскому краю регулярно направляет в Ведомственный центр телефонного обслуживания информацию об изменениях способов и форм предоставления государственных услуг на территории Красноярского края.

Таким образом, жители нашего региона могут быстро и качественно получить необходимую консультацию в любое время суток!

Пресс-служба Управления Росреестра по Красноярскому краю
(391) 2- 524-367