Уважаемые жители муниципального образования посёлок Курагино!

6 октября 2021 года в 17 часов около территории МБДОУ детский сад №3 «Колокольчик» (пос. Ойха ул. Мира, д.6 А») депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов  по многомандатному избирательному округу №1  будет проводится встреча с жителями, проживающими в посёлке Ойха.

6 октября 2021 года в 18 часов на конечной автобусной остановке «Паром» (ориентир пгт. Курагино, ул. Паромная, 4) депутатами Курагинского поселкового Совета депутатов по многомандатному избирательному округу №1 будет проводится встреча с жителями, проживающими на I избирательном округе.

Приглашаем жителей посёлков Курагино, Ойха принять активное участие во встрече с депутатами.

Информацию можно уточнить по тел. 2-18-65.

Курагинский поселковый Совет депутатов

Опубликовано:24 Сентябрь, 2021 08:22, Просмотров:65, ]]>Печать]]>