Отключение электрической энергии 24.09.2021

Филиал ОАО «РЖД» Трансэнерго Красноярская дирекция по энергообеспечению информирует население об отключении электрической энергии.

В соответствии с приказом Красноярской дирекции по энергообеспечению - структурного подразделения Трансэнерго - филиала ОАО "РЖД" от 28 января 2020 года № КРАС НТЭ-54 "Об организации работы по информированию потребителей при необходимости введения полного или частичного ограничения режима потребления", в целях исполнения Правил полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 г. №442 и повышения уровня информирования сторонних потребителей и (или) гарантирующих поставщиков, а также смежных сетевых организаций, присоединенных к сетям ОАО "РЖД".

Приложение можно скачать из раздела с документацией.

Опубликовано:23 Сентябрь, 2021 09:19, Просмотров:43, ]]>Печать]]>
Праздник 9 мая 2020