Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

О выборе способа управления многоквартирным домом.

Администрация посёлка Курагино извещает!
Уважаемые жители многоквартирных домов, расположенных по адресу: пгт. Курагино, пер. Колхозный, д. 44, д. 50, д. 52, ул. Кошурникова, д. 1 а, д. 9, д. 18, ул. Вокзальная, д. 4!!!

Администрация информирует Вас о том, что управляющая компания - ООО "Мастер" обратилась в администрацию посёлка Курагино с информацией о том, что данная организация не будет учавствовать в программе лицензирования в сфере ЖКХ, в связи с чем деятельность по управлению МКД в отношении ваших домов будет прекращена с 01.05.2015 г.

Уважаемые жители многоквартирных домов, расположенных по адресу: пгт. Курагино, ул. Красноярская д. 6, д. 6 А, д. 14, ул. Вокзальная д. 10!!!

Администрация информирует Вас о том, что управляющая компания - ООО "Надёжность" обратилась в Службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (лицензирующий орган) с информацией о том, что данная организация не будет учавствовать в программе лицензирования в сфере ЖКХ, в связи с чем деятельность по управлению МКД в отношении ваших домов будет прекращена с 01.05.2015 г.

В связи с этим Вам необходимо провести общее собрание и принять решение о выборе способа управления вашим многоквартирным домом.

Порядок проведения общего собрания и оформления принятого решения должен сотвествовать требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

О принятом решении Вам необходимо сообщить в администрацию посёлка Курагино путём предоставления копии протокола по адресу: пгт. Курагино, ул. Партизанская, д. 183, каб. 103.

В целях оказания метедологической и информационной поддержки, необходимой для организации общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, вы вправе обратиться в администрацию по адресу: ул. Партизанская, д. 183, каб. 103.

Дата: " 15 " апреля 2015 г.
Администрация посёлка Курагино.
Ответственное лицо: Чистякова Евгения Михайловна