Изменение режима работы автобуса по маршруту «пос. Краснокаменск - г. Абакан»

В целях защиты пассажиров и персонала в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), изменено движение автобуса по регулярному междугороднему маршруту между субъектами Российской Федерации № 684 сообщением «пос. Краснокаменск г. Абакан»

На период распространения коронавирусной инфекции и существенным снижением пассажиропотока, движение автобуса по регулярному межрегиональному маршруту № 684 по времени отправления из пос. Краснокаменск на 05 час 00 мин.; 14 час 00 мин. и 15 час 00 мин.; по времени отправления из г. Абакан на 09 час 05 мин.; на 10 час. 00 мин. прекращаю осуществление регулярных пассажирских перевозок.

По времени отправления из г. Абакан на 14 час 05 мин. осуществляется по сокращенному маршруту «г. Абакан - пос. Курагино», «пос. Курагино - г. Абакан» по времени отправления на 07 час 58 мин.;17 час.58 мин.

Индивидуальный предприниматель

Э.П. Иожица