Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС, вызванных опасными метеорологическими явлениями на 05.08.2021

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 04.08.2021 в центральных и южных районах Красноярского края ожидается ухудшение метеорологических условий:

5 августа в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

Опубликовано:4 Август, 2021 15:54, Просмотров:57, ]]>Печать]]>
Праздник 9 мая 2020