Ознакомительный информационный фильм Константина Селина "Третья волна"

В связи с увеличением количества инфицированных граждан новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Красноярском крае, в результате прохождения третьей волны, а также необходимостью прививаться от COVID-19, размещаем ознакомительный информационный фильм Константина Селина "Третья волна". Данный режиссёр провел несколько дней в инфекционном госпитале Красноярской краевой клинической больницы и запечатлел как врачи и пациенты круглосуточно борются с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Данный фильм размещен на канале Yuotube, по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=4v5utlqzxPY

Опубликовано:26 Июль, 2021 07:00, Просмотров:67, ]]>Печать]]>
Праздник 9 мая 2021