Экстренное предупреждение

о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными и неблагоприятными метеорологическими явлениями.

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 07.06.2021 на территории г. Красноярска, г. Дивногорска, ЗАТО г.Железногорска, Березовского, Большемуртинского, Емельяновского, Ермаковского, Каратузского, Курагинского, Краснотуранского, Минусинского, Сухобузимского, Шушенского районов Красноярского края ожидается ухудшение гидрологической обстановки:

7-9 июня сохранится повышенная водность на р. Туба и притоках, интенсивных подъемов уровней воды не ожидается.

7 июня возможно кратковременное превышение опасной отметки на р.Амыл у н.п. Качулька.

7-8 июня уровень воды на р. Енисей у с. Подсинее ожидается около 330–350 см. На р. Енисей на участке с. Подсинее – г. Абакан и окрестностях возможно затопление пониженных участков местности.

7-8 июня на р. Енисей у г. Красноярска уровень воды ожидается около 450 см.

10-11 июня на р.Чуна у н.п. Чунояр ожидается кратковременное повышение уровня воды до отметок 400-420 см (опасная 530 см). Возможен выход воды на пониженные участки поймы.

Опубликовано:7 Июнь, 2021 08:08, Просмотров:93, ]]>Печать]]>
Вручение юбилейных медалей участникам ВОВ