Экстренное предупреждение

о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными и неблагоприятными метеорологическими явлениями.

4-5 июня в связи с планируемым увеличением сбросных расходов Красноярской ГЭС, уровень воды на р. Енисей у г. Красноярска ожидается около отметки 450 см.

4-5 июня средний за период сбросной расход Саяно-Шушенской ГЭС составит 4300-4500 м3 /с.

4-5 июня уровень воды на р. Енисей у н.п. Подсинее ожидается около 320-340 см. На р. Енисей на участке н.п. Подсинее – г. Абакан и окрестностях возможно затопление пониженных участков местности.

5-7 июня на рр. Туба, Оя, Ус и их притоках ожидается рост уровней воды. Возможно подтопление придворовых территорий, жилых домой, размыв дорог.

Опубликовано:4 Июнь, 2021 09:53, Просмотров:105, ]]>Печать]]>
Праздник 9 мая 2021