Уважаемые жители муниципального образования поселок Курагино!

Администрация поселка Курагино рекомендует всем собственникам индивидуальных жилых домов, в течение марта текущего года предпринять меры по максимальной очистке земельных участков и придомовых территорий от снежного покрова, сбросить снег с крыши домов, хозяйственных построек.

Согласно информации всероссийского центра мониторинга «Антистихия» в марте-апреле текущего  года в периоды резкого потепления, при интенсивном снеготаянии возможны подтопления пониженных участков местности. Не убранный снежный покров на ваших территориях может стать причиной подтопления вашей собственности и собственности ваших соседей.

Уважаемые жители, еще раз напоминаем, что собственник обязан заботиться о сохранности своего имущества, осуществлять уход за ним.

Администрация поселка Курагино

Опубликовано:5 Март, 2021 02:49, Просмотров:36, ]]>Печать]]>