Мобильное приложение «112 Красноярского края»

"Система "112", к которой сегодня подключены все муниципальные образования Красноярского края, постоянно совершенствуется. Теперь у сервиса появилось мобильное приложение, которое могут бесплатно скачать и установить жители региона.

Приложение позволяет оперативно, в доступном формате получать новости на свой телефон о чрезвычайных ситуациях, авариях, неблагоприятных метеорологических условиях и тому подобное. В случае чрезвычайной ситуации, даже если недоступна сотовая связь, но есть интернет, пользователь может получать push-уведомления.

В зависимости от модели смартфона, скачать приложение можно в Play Маркет

Play Маркет

или App Store.

App Store

Ознакомиться с описанием подробнее. Скачать руководство пользователя с Яндекс диска ЕДДС /СКАЧАТЬ/

Опубликовано:5 Март, 2021 02:29, Просмотров:43, ]]>Печать]]>
Команда п. Курагино 9.10.2015 г.