75 лет победы

Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН 21.11.2003 года.

Прокуратура Красноярского края, в целях пропаганды антикоррупционного поведения среди населения, формирования в обществе нетерпимого поведения к коррупционным проявлениям, ежегодно проводится конкурс на лучшую работу по социальной антикоррупционной рекламе (положение о конкурсе размещено на сайте прокуратуры Красноярского края).

Вместе против коррупции

Возраст участников от 5 лет. Конкурсные работы принимаются в прокуратуре Красноярского края при личной явке, либо потовой связью (г. Красноярск пр. Мира, 32), либо по электронной почте: krpro@krasinter.ru

К участию в конкурсе принимаются работы по социальной антикоррупционной рекламе в следующих видах: видеоролики; памятки, буклеты и другие информационно-разъяснительные материалы; плакаты, баннеры.

Прием конкурсных работ проводится ежегодно с 1 ноября по 1 декабря.

Победители конкурса награждаются благодарственными письмами прокурора края и памятными призами.

Скачать памятки и букеты можно из раздела с документами.

Опубликовано:19 Ноябрь, 2020 06:44, Просмотров:29, ]]>Печать]]>
pict0020_2.jpg