75 лет победы

О предоставлении муниципальных услуг в электронном виде

Краевое государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - КГБУ «МФЦ») информирует о возникших перебоях в работе используемой автоматизированной системы, а также о начале планового перехода на новую автоматизированную информационную систему многофункционального центра (далее АИС МФЦ).

В связи с чем, для обеспечения непрерывного предоставления муниципальных услуг, во избежание претензионных обращений граждан, прием заявлений и документов, необходимых для получения услуг, при возникающих сбоях АИС МФЦ будет производиться в подразделениях КГБУ «МФЦ» и передаваться на бумажных носителях.

При нормализации работы АИС МФЦ взаимодействие в электронном виде при предоставлении муниципальных услуг будет незамедлительно возобновлено.

Опубликовано:9 Октябрь, 2020 07:06, Просмотров:32, ]]>Печать]]>
pict0020_3.jpg