75 лет победы

Перенос обсуждения благоустройства Площади Трудовой Славы

Здравствуйте уважаемые жители, мы вынуждены перенести нашу встречу из-за недобора людей на общественные слушания. Со всем уважением я извиняюсь перед вами, но мы приняли это решение, так как мы не можем провести встречу на которой будет присутствовать всего два человека. К сожалению это произошло, из-за того что сегодня в посёлке мероприятие "автопробег" многие потенциальные участники не смогут придти и то что многие жители в воскресенье будут отдыхать, с семьями, кто то на даче и тоже не могут принять участие.

Данный вопрос был обсуждён с архитектором, в следствии чего было принято решение перенести встречу на завтра (7 сентября) в 18:30, так же онлайн в zoom.

Скажите сможете ли вы принять участие в общественных обсуждениях завтра ( 7 сентября) в 18:30 в zoom?

Со всем уважением и пониманием, Городские реновации.

Опубликовано:6 Сентябрь, 2020 10:53, Просмотров:35, ]]>Печать]]>
Праздник 9 мая 2020