75 лет победы

Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации организует проведение Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции», анонсированного на 8-й сессии Конфедерации государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Целями конкурса являются привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Прием конкурсных работ осуществляется с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Победители и призеры конкурса будут награждаться Генеральной прокуратурой Российской Федерации почетными медалями с символикой конкурса.

Опубликовано:16 Июнь, 2020 09:11, Просмотров:119, ]]>Печать]]>
Вручение юбилейных медалей участникам ВОВ