75 лет победы

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 10 по Красноярскому краю сообщает, что с 15 июня 2020 возобновляет личный прием и обслуживание налогоплательщиков по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Ленина, д. 56, по предварительной записи.

Записаться на прием можно с помощью сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию» (https://order.nalog.ru/) или через Единый Контакт-центр ФНС России по единому номеру телефона 8 (800) 222-22-22.

Напоминаем, что при посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

Опубликовано:11 Июнь, 2020 04:39, Просмотров:127, ]]>Печать]]>
Праздник 9 мая 2020