Информация о работах на объектах улично - дорожной сети в р.п. Курагино и о результатах их проведения.

Уважаемые жители р.п. Курагино!
Доводим до вашего сведения, что администрацией поселка Курагино в рамках Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" заключен Муниципальный контракт №14 от 12.08.2013 года на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по ул. Комсомольская в р.п. Курагино от пер. Красный возчик до дома №39.

Подрядчиком работ выступила - ГПКК "ДРСУ ? 10", расположенная по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Суворова, 1, Сумма выполнения работ по вышеуказанному контракту составлила 4 378 000 (четыре миллиона триста семьдесят восемь тысяч) руб 00 коп. из которых за счет краевого бюджета ? 3 980 200 (три миллиона девятьсот восемьдесят тысяч двести) рублей 00 коп., за счет софинансирования ? 397 800 (триста девяносто семь тысяч восемьсот) рублей 00 коп.. В настоящий момент все работы выполнены, подписаны соответствующие акты.

Опубликовано:5 Декабрь, 2013 15:19, Просмотров:1523, ]]>Печать]]>