75 лет победы

Уважаемые жители!

Краевой оперативный штаб по предупреждению распространения на территории края новой коронавирусной инфекции рекомендует любителям туризма воздержаться от участия в мероприятиях, связанных с выходом на природу — в речных сплавах, горных и трекинговых маршрутах, отдыхе у реки и тд.

Это обусловлено поддержанием режима самоизоляции, введенным в регионе в связи с эпидемией COVID-19, который продолжает действовать до особого распоряжения о снятии ограничительных мер. Выходные дни желательно проводить в кругу семьи, в своих квартирах и на дачных участках. Несмотря на теплую весну, мы просим во избежание распространение инфекции не собираться в большие кампании и не выезжать на отдых к природным объектам. Соблюдением установленных временных правил Вы сохраните здоровье себе и своим близким. Свой досуг Вы прекрасно можете восполнить чтением книг, просмотром телепередач, занятием спортом и другими полезными вещами. Здоровая семья — самое ценное, что есть у нас. И эту ценность во имя будущих поколений необходимо сохранять.

Оперативный штаб

Опубликовано:26 Май, 2020 04:19, Просмотров:66, ]]>Печать]]>