75 лет победы

Меры поддержки бизнеса

Налоговые органы Красноярского края сообщают, что ФНС России реализовала меры по поддержке бизнеса, занятого в пострадавших от коронавируса отраслях, включая малое и среднее предпринимательство. (Постановление Правительства от 02.04.2020 № 409)

Узнать какие меры поддержки распространяются на Ваш бизнес можно на сайте ФНС Росси nalog.ru в разделе «Коронавирус: меры поддержки бизнеса»

Шаг первый:

Проверьте свой основной вид экономической деятельности в Едином государственным реестре ЮЛ или ИП. Это можно сделать онлайн с помощью интернет-сервиса сайта ФНС России nalog.ru  «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП». Поиск в интернет-сервисе осуществляется по наименованию, ИНН или ОГРН (ОГРНИП)

Шаг второй:

Проверьте включен ли ваш бизнес в "Реестр МСП" по состоянию на 01.03.2020 и в какую категорию он входит: микропредприятие, малое предприятие или среднее предприятие. Для поиска в интернет-сервисе «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства» Вам понадобится ИНН или ОГРН (ОГРНИП)

Шаг третий:

Ответьте на вопросы и узнайте, какие конкретные меры поддержки распространяются на ваш бизнес

Опубликовано:15 Май, 2020 06:51, Просмотров:24, ]]>Печать]]>
Команда п. Курагино 9.10.2015 г.