75 лет победы

Обращение главы поселка Курагино

Уважаемые Курагинцы!

В муниципальном образовании поселок Курагино, также как и во всем Красноярском крае, Указом Губернатора Красноярского края введены ограничения посещения общественных мест гражданами (самоизоляция).

Сегодня мы все вместе должны ответственно подойти к исполнению Указа губернатора, надеяться на наше русское авось в данной ситуации не нужно. Ведь только от нашей сознательности зависит собственное здоровье и здоровье близких нам людей. Я понимаю что введенные ограничения нарушают привычный уклад жизни, но мы должны поберечь себя, чтобы избежать дальнейших последствий. Убедительно прошу вас, без крайней необходимости не покидайте свои жилища, воспринимайте серьезно и соблюдайте все предписанные меры безопасности. Мы в свою очередь обязуемся информировать вас о происходящем. Надеюсь на ваше понимание и социальную ответственность.

Телефоны горячей линии:
8(39136) 2-22-10  приемная главы поселка