75 лет победы

Информация для населения п. Ойха

По согласованию с телерадиокомпаниями, для проведения работ по модернизации оборудования стороннего оператора в н.п. Ойха филиал РТРС "Красноярский КРТПЦ", разрешаются внеплановые отключения технических средств, транслирующих программы:

Населенный пункт Теле/радиоканал ТВК/Частота МГц Дата отключения Время отключений(мск)
Ойха РТРС-1 32 16.03.2020
РТРС-2 52

Во избежание жалоб телезрителей прошу оповестить население о перерывах в трансляции программ в связи с проводимыми работами.

Информацию о перерывах вещания и отменах проведения работ необходимо отражать в подсистеме АСКиУ SD.

Опубликовано:12 Март, 2020 02:57, Просмотров:38, ]]>Печать]]>
Вручение юбилейных медалей участникам ВОВ