Проблемы с госуслугами?

Администрация п. Курагино информирует

Администрация п. Курагино информирует граждан, ТСЖ, советы МКД о том, что в г. Красноярске начал работу консультационный центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно - коммунальных услуг населению (далее call-центр по вопросам ЖКХ).

Жителям с 9-00 до 20-00 в рабочие дни предоставляется возможность получить консультации квалифицированных специалистов по вопросам в сфере ЖКХ в соответствии с жилищным законодательством по телефону:
8-800-333-70-07 - бесплатная телефонная линия для жителей Красноярского края;
Юридическое консультирование и правовая поддержка осуществляется по направлениям:
плата за жилое помещение и коммунальные услуги;
содержание общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме;
вопросы организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом; организации благоустройства и озеленения территории;
энергоснабжение и повышение энергетической эффективности (установка индивидуальных и коллективных приборов учета, проверка приборов учета, ответственность за нарушение законодательства по энергосбережению).

Специалистами call-центра по вопросам ЖКХ предоставляется возможность получить в электронном виде следующие рекомендации: по созданию и функционированию совета многоквартирного дома (с приложением образцов документов);
По созданию товарищества собственников жилья;
Методические рекомендации по проведению организационного собрания по выбору способа управления многоквартирного дома ( с приложением образцов документов);
Методические рекомендации по составлению договора управления ( с приложением образцов документов).

Опубликовано:14 Май, 2013 17:37, Просмотров:2277, ]]>Печать]]>
30 Декабрь, 2021