Уважаемые ветераны ВОВ и труженики тыла!

Примите сердечные поздравления с Днем Победы!

День Победы - священный праздник, самый честный и дорогой для всех соотечественников. Великий подвиг нашего народа был и остаётся ярким примером героизма, чести и духовного величия. Мы убеждены, он станет неиссякаемым источником энергии и вдохновения для деятельности следующих поколений во имя будущего России!

Мы склоняем головы перед мужеством и героизмом солдат, генералов, тружеников тыла, всех, кто обеспечил свободу и независимость нашей Родины. С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный подвиг, желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгой и спокойной жизни! Благополучия Вам и Вашим близким!

Глава посёлка Курагино С. А. Кнауб
Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Л.И. Моисеенко