Глава поселка поздравил участников ВОВ с праздником Победы

Накануне празднования Дня Победы Глава МО поселок Курагино Кнауб С. А. поздравил участников ВОВ с этой великой датой. На сегодняшний день в поселке осталось всего 6 участников ВОВ. Вручая им подарки, Глава сказал, что "победа советского народа в Великой Отечественной войне, подвиг советского народа, победившего фашизм, никогда не изгладится из памяти потомков. Мы навсегда в неоплатном долгу перед вами и теми, кто погиб в годы войны". С. А. Кнауб пожелал участникам Великой Отечественной войны здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма и благополучия.

День Победы!

Среди ветеранов, принимавших поздравления, Митяев Владимир Фирсович, Гуртовой Анатолий Пантелеевич, Шведов Павел Дмитриевич, которым уже за 90 лет. Все ветераны были рады и благодарны вниманию со стороны администрации поселка.

Опубликовано:8 Май, 2019 15:13, Просмотров:128, ]]>Печать]]>
pict0002_2.jpg