СЕССИЯ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

12 декабря 2018 года в 16-00 часов состоится заседание 32 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О бюджете муниципального образования поселок Курагино на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.
2. Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества.
3. Об инициативе изменения границ муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района.
4. О согласовании изменения границы муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района.
5. О внесении изменений в решение Курагинского поселкового Совета депутатов от 18.04.2016 №9-43-Р "О бюджетном процессе в муниципальном образовании посёлок Курагино".

Курагинский поселковый Совет депутатов

Опубликовано:7 Декабрь, 2018 03:19, Просмотров:210, ]]>Печать]]>