На железнодорожном переезде допущено столкновение автомобиля и локомотива

В сутках 1 августа 2018 года в 07 часов 45 минут московского времени на регулируемом железнодорожном переезде перегона Щетинкино - Сисим 612 км пикет 4 однопутного электрофицированного участка Кошурниково - Саянская, не обслуживаемом дежурным работником, при исправно действующей автоматической переездной сигнализации, допущено столкновение автомобиля марки Toyota Caldina гос. номер E891KE 19RUS, с 24 вагоном проходящего поезда № 1604, локомотив 3ЭС5К № 707.

На железнодорожном переезде  допущено столкновение автомобиля и локомотива

В результате столкновения схода подвижного состава нет, габарит не нарушен, локомотивная бригада не пострадала, повреждений подвижного состава и железнодорожного пути нет. Водитель автомобиля и пассажирка доставлены в медучреждение поселка Краснокаменск. Задержка поезда № 1604 составила 45 минут.

Главный инженер Кошурниковской дистанции пути
А. А. Корчук