Уважаемые жители поселка Курагино!

На территории Красноярского края реализуется Государственная программа "Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы".

Муниципальным образованием поселок Курагино разработан проект муниципальной программы по благоустройству общественных территорий поселка Курагино:

- Площадь "Трудовой Славы" по адресу: пгт Курагино ул. Партизанская, 183 "А";
- Сквер имени 55 -летия Победы по адресу: пгт Курагино ул. Советская, 41;
- Парк имени 40 - летия Победы по адресу: пгт Курагино ул. Партизанская, 136 "Б";
- "Островок детства"- по адресу: пгт Курагино ул. Новостройка, 2 "В"

С целью информирования жителей поселка Курагино о разработанном проекте муниципальной программы с 9 января 2018 года по 9 февраля 2018 года объявляется общественное обсуждение муниципальной программы "Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы" на территории поселка Курагино.

Проект муниципальной программы размещен на официальном сайте администрации поселка Курагино: http://www.admkurag.ru/down/open/kuragino_gor_sreda_2018_2022.html

Ваши предложения и замечания по проекту программы принимаются в течение 15 календарных дней со дня начала обсуждения. Предложения и замечания Вы можете направить в адрес МО поселок Курагино по электронной почте: adm_kurag@mail.ru, или в письменной форме на бумажном носителе по адресу: пгт. Курагино ул. Партизанская, 165.

При возникновении вопросов по обсуждению проекта муниципальной программы просьба сообщить по телефону: 8-391-36-2-30-10,(2-22-10).

Администрация поселка Курагино

Опубликовано:27 Декабрь, 2017 05:29, Просмотров:248, ]]>Печать]]>