Дорогие курагинцы!

Примите наши самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и приближающимся светлым Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, а Рождество - это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей. Мы ждём эти праздники с особым волнением, вспоминая уходящий год, его радости и печали, добрые дела, успехи и достижения. В Новом году желаем всем финансовой стабильности, приятных открытий, успеха в начинаниях. Пусть грядущий год несет здоровье и мудрость, взаимоуважение и понимание, благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Важно в новом году верить в то, что все будет хорошо, и пусть всё, что намечено обязательно осуществится!

Глава МО поселок Курагино С.А. Кнауб
Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Л.И. Моисеенко