Поздравляем победителей!

Подведены итоги краевых конкурсов "На лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования", "Лучший муниципальный служащий".

Первое место среди городских поселений в конкурсе "На лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования" было присуждено Курагинскому поселковому Совету депутатов, в номинации "Финансы" конкурса "Лучший муниципальный служащий" второе место заняла ведущий специалист - бухгалтер администрации Мо поселок Курагино Каргина Ю.С.

Награждение победителей и вручение ценных призов состоялось 19 декабря 2017 года в Большом зале Правительства Красноярского края.
Поздравляем победителей с заслуженной наградой!

Администрация МО поселок Курагино

Опубликовано:22 Декабрь, 2017 16:11, Просмотров:165, ]]>Печать]]>