Уважаемые представители старшего поколения!

Поздравляем вас с праздником!
Жизнь прожить - не поле перейти. За вашими плечами - огромный жизненный путь. Из печалей и радостей, из побед и мелких неприятностей. Но все это, и хорошее и плохое, сложилось в удивительную и неповторимую мозаику, имя которой - жизнь, судьба! А она у вас - интересная, насыщенная.

Желаем вам, чтобы впереди было еще много и много не пройденных дорог. Чтобы они не были в тягость. Чтобы только радость приносили новые встречи. А мы, поколение, воспитанное вами, будем черпать вашу мудрость и опыт. Спасибо вам за ваши уроки жизни и за ваш оптимизм. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, молодости и задора! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть будни и праздники приносят вам счастье и душевное тепло!

Глава МО поселок Курагино С.А. Кнауб
Председатель Курагинского поселкового Совета депутатов Л.И. Моисеенко