СЕССИЯ КУРАГИНСКОГО ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ.

29 сентября 2017 года в 16-00 часов состоится заседание 21 очередной сессии Курагинского поселкового Совета депутатов, на которой планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края.

2. Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования поселок Курагино.

3. Об установлении срока приёма предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования посёлок Курагино Курагинского района Красноярского края.

Курагинский поселковый Совет депутатов

Опубликовано:22 Сентябрь, 2017 15:01, Просмотров:82, ]]>Печать]]>
29 Ноябрь, 2017
Уважаемые жители!
Команда п. Курагино 9.10.2015 г.
Активных опросов нет