Летняя трудовая пора

Закончился очередной учебный год, и наступили долгожданные летние каникулы. Кто-то из учеников проводит их в лагере, кто-то отправился на отдых с родителями, а кто-то решил летом поработать. В этом году Трудовой отряд старшеклассников поселка состоял из 10 человек. Пятая трудовая четверть у них продолжалась с 1 по 30 июня. Направления работы отряда оставались традиционными - это благоустройство поселка, оказание помощи ветеранам, одиноким престарелым людям, экологическая работа.

Летняя трудовая пора

Кроме того, что ребята трудились, для них и с их участием был организован досуг: это беседы по профориентации, посещение музея, т.д.

Члены Трудового отряда очень ответственно отнеслись к выполнению задач, поставленных перед ними, все старались облагородить наш поселок, сделать его красивее. Можно бороться за чистоту улиц, можно бороться за созидание, можно бороться за дружбу, можно бороться за счастливую жизнь! А можно просто подметать улицы, просто созидать, просто дружить, что и делает Трудовой отряд старшеклассников поселка Курагино. И жизнь обязательно станет лучше!

Мы благодарим членов Трудового отряда старшеклассников поселка Курагино: Беспалову Анастасию, Бусуркину Ирину, Гейн Дмитрия, Девятиярову Марию, Зубареву Яну, Мальцева Артема, Теняева Егора, Фунтову Наталью, Цурупа Дарью, Юшину Валентину и желаем им хорошего, интересного отдыха.

Администрация п. Курагино.

Опубликовано:1 Июль, 2017 13:32, Просмотров:1035, ]]>Печать]]>